cancel
Главная страница > Новости > В Пскове управляющая компания отказывается менять самовозгорающуюся проводку
Жесть Псков Пт, 16 сентября 2016.

В Пскове управляющая компания отказывается менять самовозгорающуюся проводку566

Пт, 16 сентября 2016, 16:43
Фото: new.ufacity.info

Псковичка Татьяна Алексеевна, проживающая на Мирной, 11а, обратилась в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» с вопросом о предотвращении пожара в доме. Проводка находится в очень плохом состоянии, а управляющая компания бездействует.

Псковичка Татьяна Алексеевна живет в многоквартирном доме на Мирной, 11а. Дом старый, много лет электропроводка находится в аварийном состоянии.

 Наша управляющая компания «Жилище» в курсе происходящего. Много раз мы, жильцы, обращались туда в письменном виде по данному вопросу, но проводку не меняют,  говорит псковичка.

Татьяна Алексеевна рассказала, что люди боятся остаться без жилья из-за пожара. Последней каплей для жильцов стало то, что электрик подключил всю проводку на одну фазу. Несколько раз уже было возгорание, люди вызывали МЧС, но УК не принимает никаких мер.

После визита в мироновский Центр псковичка с грамотно составленным заявлением по факту нарушения содержания общедомового имущества обратилась в прокуратуру города.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Ирина Ср, 28 сентября 2016.

почти аналогичная ситуация в доме по адресу г. Псков ул. Новоселов д. 9 https://vk.com/photo-65620951_409991983
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир