Жителей Ноябрьска призывают быть осторожнее. В районе города бродят медведи. Так же опасность для горожан представляют гадюки. От их укусов уже пострадали несколько человек.
Все чаще поблизости с Ноябрьском замечают медведей. Опасные хищники выходят к городу по вине самих же людей. Дело в том, что горожане, отдыхая на природе, оставляют после себя продукты. Это и привлекает медведей. Полакомившись один раз, хищник на это место будет приходить раз за разом. Наибольшую опасность для людей представляют медведицы с медвежатами. Горожан призывают быть осторожнее. Встретившись с опасным хищником, нельзя убегать, а во время прогулки по лесу необходимо шуметь.
Еще одну опасность для горожан представляют гадюки. Уже не раз их замечали непосредственно в Ноябрьске. Несколько жителей уже пострадали от их укусов. Один из мужчин, которого укусила гадюка, получил тяжелое отравление ядом. В настоящее время он находится в больнице.