cancel
Главная страница > Новости > В Раменском районе фермер освободил проход к реке после жалоб жителей поселения
НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ! Щелково Ср, 31 августа 2016.

В Раменском районе фермер освободил проход к реке после жалоб жителей поселения332

Ср, 31 августа 2016, 17:56
фото: openbereg.ru

Глава крестьянско-фермерского хозяйства в Раменском районе закрыл проход к реке Брусенко для местных жителей. Поставив забор, тем самым фермер заставил граждан искать другой путь к водоему. Однако жители оказались напористыми и обратились в Минэкологии с жалобой на главу поселения.

Фермер, являющийся главой крестьянско-фермерского хозяйства в деревне Левино Раменского района, перекрыл доступ к водоему для остальных граждан населенного пункта. Река Брусенко много лет уже является источником пресной воды для жителей деревни, однако недобросовестный фермер огородил забором два смежных участка, тем самым закрыв привычный проход жителей к речке.

Граждане, конечно, не поддержали инициативу главы КФХ и направили ноту протеста в Минэкологии. Сотрудники ведомства проверили заявление и подтвердили факт нарушения. В результате фермер получил предписание на устранение преграды на пути к реке, а также был привлечен к ответственности за административное правонарушение.

После этого инцидента мужчина, похоже, понял свою вину. Об этом говорит его речь, которую он произнес перед всеми жителями деревни. Вначале фермер извинился, а позже обязался исправиться и обеспечить удобный проход к водоему. По итогу свое обещание мужчина выполнил.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир