cancel
Главная страница > Новости > В России может появиться налог на покупки в зарубежных интернет-магазинах
Экономика Москва Пн, 31 июля 2017.

В России может появиться налог на покупки в зарубежных интернет-магазинах355

Пн, 31 июля 2017, 12:58
Фото: Public Domain Pictures

Покупать на Ebay, Aliexpress и других интернет-магазинах для россиян может стать невыгодно. ФАС хочет ввести новый налог – 18% НДС на покупки в заграничных магазинах.

Как рассказала начальник управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елена Заева «РИА Новости», к введению такого налога служба может прибегнуть, чтобы сравнять условия торговли в интересах российских магазинов. Об этом сообщает «РИА Новости».

Куда вложить деньги: лучшие вклады лета-2017

По словам чиновницы, введение НДС в 18% может стать только одной из мер. Решение еще не принято, обсуждение ведет рабочая группа, куда входят представители власти, представители российских и зарубежных онлайн-магазинов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир