cancel
Главная страница > Новости > В ростовском аэропорту пассажиры 11 часов ждали вылета
ХОТИМ ДОМОЙ! Ростов-на-Дону Чт, 07 июля 2016.

В ростовском аэропорту пассажиры 11 часов ждали вылета368

Чт, 07 июля 2016, 13:06
regnum.ru

  «Уральские авиалинии» заставили своих пассажиров почти 11 часов ждать вылета самолета. Причиной задержки рейса стало позднее прибытие самолета, который выбился из расписания и вынужден был ждать своей очереди.

  Рейс U6-142, следовавший из Ростова-на-Дону в Москву, оказался задержан почти на 11 часов. По регламенту, если рейс задерживается более чем на 9 часов, людям должны предоставить гостиницу. Но пассажирам не предложили еду, напитки и гостиницу. Стоит отметить, что на борту самолета находились почти 20 детей, в том числе и грудных, и около 170 взрослых.

  Согласно расписанию, рейс U6-142 «Ростов – Домодедово» должен был вылететь в столичный аэропорт в 19:30. По данным онлайн-табло ростовского аэропорта и таблице вылетов на сайте авиаперевозчика, взлет зафиксирован в 6:19.

  Как сообщает пресс-служба ростовского аэропорта, причиной задержки стало позднее прибытие самолета в Ростов. Пилоты выбились из штатного расписания и вынуждены были ждать очереди. Авиаперевозчик на данный момент никак не прокомментировал ситуацию.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир