cancel
Главная страница > Новости > В Рязани заканчивают «карточный» ремонт городских дорог
РЕМОНТИРУЕМСЯ! Рязань Вт, 19 июля 2016.

В Рязани заканчивают «карточный» ремонт городских дорог201

Вт, 19 июля 2016, 15:15
Фото: asfalt-1.ru

В областном центре практически выполнены запланированные объемы «карточного» ремонта городских магистралей, намеченные на текущий год.

В Рязани отремонтированы «карточным» способом десять из одиннадцати аварийных участков городских дорог. На минувшей неделе подрядные организации закончили укладывать новое асфальтовое покрытие на улицах Гоголя, Братиславской, Салтыкова-Щедрина, Шабулина, Весенней, Солнечной, 1-ой Линии, Кремлевском Валу, Московском шоссе и Северной окружной дороге. На последнем объекте до 1 сентября будет установлено тросовое ограждение для обеспечения безопасного проезда водителями этого аварийного участка.

Кроме «карточного» ремонта, в Рязани ведется выравнивание дорожного покрытия асфальтобетонным гранулятом по улицам Свободы и Советской в Семчине, Затинной, Белякова и по Касимовскому шоссе. Уже отремонтировано около трех тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир