В областном центре заканчивается ремонт дворов согласно плану на текущий год. Из 61 территории приведены в порядок 59 дворов, в двух оставшихся работы ведутся полным ходом.
На сегодняшний день работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 59 объектах. В настоящее время ремонт ведется на двух дворовых территориях. Всего в этом году запланировано отремонтировать 61 двор. Также в Комсомольском парке дорожники заасфальтировали пешеходные дорожки и адаптировали для инвалидов подходы к четырем остановкам общественного транспорта, ведется установка искусственного освещения и ремонт участка дороги на конечной остановке в поселке Строитель, завершается ремонт проезда Яблочкова после замены теплотрассы.
Кроме этого, выполнен «ямочный» ремонт на шести аварийных участках дорог по улицам Интернациональной, Разина, Октябрьской, Молодежной, 4-й Линии и по Старообрядческому проезду. В рамках капитального ремонта закончена реконструкция автомобильных дорог по улицам Магистральной, Радищева, Право-Лыбедской, Молодцова, Ленинского Комсомола, Военных Автомобилистов, подъездная дорога к станции Стенькино-2.
Помимо этого, подрядные организации устраняли замечания и недочеты при приемке работ по ремонту участков автомобильных дорог по улицам Новоселов и Черновицкой.