cancel
Главная страница > Новости > В Самаре открытие спорткомплекса потребовало изменения автобусных маршрутов
ВОТ ЭТО ДА! Самара Чт, 15 сентября 2016.

В Самаре открытие спорткомплекса потребовало изменения автобусных маршрутов420

Чт, 15 сентября 2016, 08:24
Фото: mediusinfo.ru

В Самаре сегодня открывается новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Власти запланировали такие торжества, что пришлось перекрывать две улицы.

В четверг, 15 сентября, в Самаре открывается новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Его строили в поселке Зубчаниновка и решили торжественно открыть накануне выборов. По-видимому, власти запланировали грандиозное мероприятие, поскольку для него придется полностью перекрыть движение на двух улицах. Участок не длинный, но по нему проходят несколько автобусных маршрутов. Все пустят в объезд.

Итак, с 13:30 до 15:30 будет ограничено движение транспорта на улице Александра Невского от Транзитной в сторону Октябрьской, а также по Транзитной между улицами Чекистов и Александра Невского. Автобусы №№ 27, 59А, 59, 217, 229 и 240 поедут в объезд по улице Чекистов.

Возникает вопрос, почему спорткомплекс открывается так поспешно и в рабочий день. Не потому ли, что в субботу день тишины, а в воскресенье уже выборы, и агитация будет запрещена. Не будет ли торжественное мероприятие посвящено предстоящим выборам и рекламе того, как много партия власти делает для народа? Не постигнет ли ФОК в Зубчаниновке та же участь, что и тольяттинский «Труд», который так же поспешно торжественно открыли, а потом продолжили достраивать?

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир