cancel
Главная страница > Новости > В социальные учреждения Тульской области начали подавать отопление
ДОЛГОЖДАННОЕ ТЕПЛО! Тула Пт, 23 сентября 2016.

В социальные учреждения Тульской области начали подавать отопление361

В социальные учреждения Тульской области начали подавать отопление
Пт, 23 сентября 2016, 14:38
Фото: esp.md

Из-за резкого похолодания администрация решила запустить отопление раньше, чем планировалось. Подача тепла в дома будет проводиться в соответствии с графиком.

В начале этой недели тульские власти заявили о полной готовности всех объектов к запуску отопления, но тут же оговорились – «потепления» в квартирах стоит ждать не раньше середины октября. Правда, на следующий день появилась новая информация – из-за сильного похолодания (на протяжении последних двух недель дневная температура в Туле не превышает девяти градусов, а по ночам опускается до пяти) отопление будет включено раньше. Официальной датой открытия отопительного сезона объявлено 26 сентября.

В первую очередь начнут обогревать социальные учреждения – школы, больницы и детсады. На 23 объектах отопительные системы были запущены вечером 22 сентября. В жилых домах отопительные трубы уже начали заполнять холодной водой – тепло будет поступать сюда в соответствии с установленным графиком.

Ожидается, что в полную силу отопление заработает только после проверки всех тепловых систем – на это может уйти несколько дней. В прошлом году тепло пришло в квартиры туляков 7 октября – также на несколько дней раньше запланированного срока.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир