cancel
Главная страница > Новости > В Старом Осколе по программе капитального ремонта обновили двадцать пять лифтов
Капремонт идет! Белгород Чт, 11 августа 2016.

В Старом Осколе по программе капитального ремонта обновили двадцать пять лифтов296

Чт, 11 августа 2016, 12:53
фото: 1ul.ru

В Белгородской области идет выполнение программы капремонта. В Старом Осколе на данный момент заменили 25 лифтов. Обновление лифтового оборудования завершается.

Новые лифты  появились в пяти многоквартирных домах. Процесс включал замену кабин, направляющих и подъемных механизмов. На все потребовалось 40,3 миллиона рублей.

Всего в этом году на территории Белгородской области установят сорок новых лифтов в одиннадцати жилых домах. Это один из ключевых этапов выполнения программы капитального ремонта. Так, в 2014 году лифты заменили в двенадцати домах, в прошлом году – в тридцати четырех.

По информации департамента ЖКХ, в домах, где капремонт назначен на более позднее сроки, более тысячи лифтов требуют срочной замены, а до конца 2018 года необходимо установить 2421 лифт в многоэтажках Белгородской области.Также, члены Общественного совета по проблемам ЖКХ предлагают ввести размер тарифа на капремонт в зависимости от наличия или отсутствия лифта. Обитатели  домов, где установлено лифтовое оборудование, будут платить несколько больше, чем жильцы многоэтажек  без лифтов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир