cancel
Главная страница > Новости > В столице Приволжья работают 158 родительских патрулей
контроль Нижний Новгород Чт, 07 июля 2016.

В столице Приволжья работают 158 родительских патрулей231

Чт, 07 июля 2016, 13:07
Фото: nn-patriot.ru

С 1 января текущего года патрули во главе с инициативными родителями проверили более полутора тысяч мест скопления большого количества подростков, в клубах и торговых точках города, а также на территориях, принадлежащих дошкольным и школьным учреждениям.

В профилактических мероприятиях приняло участие более четырех тысяч неравнодушных родителей и законных представителей подростков.

В общеобразовательных заведениях города разработаны планы мероприятий по технической вооруженности и защищенности от террористической опасности.

В двухстах образовательных учреждениях установлены современные системы видеонаблюдения, тревожными кнопками оборудовано четыреста девяносто два учреждения образования, сто девяносто школ имеют контрольно-пропускные пункты.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир