cancel
Главная страница > Новости > В Ступино на коммунальщиков завели административное дело после затопления дома
На помощь! Щелково Пт, 24 июня 2016.

В Ступино на коммунальщиков завели административное дело после затопления дома341

Пт, 24 июня 2016, 17:36
Фото: gazeta13.ru

После сильного дождя подъезд одного из многоквартирных домов в Ступино затопило с 10 по 1 этаж. За отсутствие должных работ управляющая этим домом компания понесет административную ответственность.

В Ступино в результате проливного дождя затопило квартиры и подъезд одного из жилых домов. Произошло это в доме № 3, корпус 2 по улице Фрунзе. Жители дома обращались в различные городские службы за помощью, но никто не реагировал. В связи с этим жители самостоятельно устранили последствия потопа.

По жалобам жителей надзорные органы провели проверку, в ходе которой инспекторы обнаружили последствия дождя, а также был выявлен засор ливневой системы. В результате МУП «ПТО ЖКХ» предстоит ответить за административное правонарушение. Коммунальщикам может быть выписан штраф на сумму 40-50 тысяч рублей.

Отметим, что на данный момент засор ливневой системы устранен. Коммунальщикам также предстоит исполнить предписание надзорных органов – отремонтировать затопленный подъезд.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир