cancel
Главная страница > Новости > В Свердловской области больше нет вип-базы для отдыха губернаторов
Вечеринка удалась! Екатеринбург Пт, 29 апреля 2016.

В Свердловской области больше нет вип-базы для отдыха губернаторов328

Пт, 29 апреля 2016, 13:59
Фото Ура.ру

Любимая всеми губернаторами Свердловской области база отдыха «Кедр», расположенная недалеко от Верхней Сысерти, сгорела пару недель назад. 

Информация о пожаре на правительственной базе отдыха «Кедр», находившейся около Верхней Сысерти, только сейчас стала доступна общественности: почти две недели ее скрывали от журналистов.

 

Несмотря на то, что на тушение любимой всеми губернаторами Свердловской области базы «Кедр» было брошено несколько десятков пожарных расчетов, удаленность территории и ее полная «закрытость» для простых смертных сыграли роль подушки, наброшенной на телефон. Только сейчас просочилась информация о том, что вип-дача, принимавшая и Ельцина, и Горбачева, превратилась в пепел.

 

По информации инсайдеров Ура.ру, загорание произошло после вечеринки высокопоставленных чиновников. Любопытно, что столь масштабного пожара могло бы и не быть, если бы сохранилась «оптимизированная» пожарная часть в Верхней Сысерти. Огнеборцы могли бы прибыть на базу через 10 минут, а так расчеты из Сысерти добрались до вип-дачи только через 40 минут, когда осталось только заливать угли.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир