cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове мошенники «продали» удобрения за миллион рублей
Вот это да! Тамбов Ср, 13 апреля 2016.

В Тамбове мошенники «продали» удобрения за миллион рублей238

Ср, 13 апреля 2016, 14:30

В районном центре на удочку злоумышленников попался гендиректор тамбовской агрофирмы. Мошенники умудрились «продать» ему удобрения почти на миллион рублей. Руководителя организации даже не удивила дешевая цена товара.

Все произошло в Инжавинском районе. В начале апреля в местную агрофирму обратился поставщик удобрений из столицы. Мужчина предложил свой товар по более низкой цене, чем заинтересовал руководителя. Тогда директор заплатил за первую партию удобрений полмиллиона рублей. На следующий день мошенник сообщил, что машина уже загружена товаром и готова к отъезду и попросил еще 500 тысяч рублей. Руководитель агрофирмы перевел еще часть денег и стал ждать груза. Однако товара он так и не дождался и стал звонить по указанном номеру, но на том конце трубки была тишина. Тогда мужчина понял, что попался в руки злоумышленников, и обратился в местную полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество», сообщили в региональном УМВД.

ФОТО: podraspisku.ru

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир