cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове в знак протеста против смены руководства рабочие пришли на работу в траурных одеждах
Вот это да! Тамбов Ср, 08 июня 2016.

В Тамбове в знак протеста против смены руководства рабочие пришли на работу в траурных одеждах1291

Ср, 08 июня 2016, 17:27
Фото: ambov.gov.ru

В Тамбове на завод «Электроприбор» сотрудники пришли в траурных одеждах. Все дело в том, что накануне вечером по неведомым причинам сняли с поста генерального директора Андрея Седых. Новым руководителем предприятия стал Виталий Вецин.

В Тамбове для многим сотрудников завода «Электроприбор» стало настоящим шоком, что накануне вечером без объяснения причин сняли с поста их уважаемого директора, сообщает «ТвойТамбов».
 –  При его правлении у предприятия были выгодные заказы, мы выполняли план и получали достойную зарплату! – рассказал один из сотрудников.
Со слов рабочих, они не понимают, почему так резко без весомых на то оснований сменили директора. Поэтому рабочие в знак протеста пришли сегодня на завод в траурной одежде. Однако в самом «Электроприборе» эту информацию опровергли.
– Протеста нет. Все работают в прежнем режиме. Надеемся, с новым директором сотрудники тоже будут получать достойные заказы и оплату труда,–  сказали на заводе.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир