cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове японский ресторан могут оштрафовать за недостоверную рекламу
Привлекательная реклама! Тамбов Пт, 05 августа 2016.

В Тамбове японский ресторан могут оштрафовать за недостоверную рекламу230

Пт, 05 августа 2016, 14:51
Фото: pet-77.ru

В Тамбове антимонопольная служба возбудила дело против японского ресторана. Все дело в том, что для привлечения внимания клиентов владелец заведения заказал рекламный ролик на радио. Однако информация в сюжете не соответствовала действительности.

В Тамбове популярный японский ресторан, чтобы привлечь внимание клиентов, решил прибегнуть к яркой и запоминающейся рекламе на радио. Ролик содержал следующее: «Миш, ты меня лю? Маш, я вторники люблю, ведь по вторникам в японском ресторане все роллы за полцены. Трудно не полюбить наши вторники с очень вкусными роллами в полцены. Срок действия акции по 9 августа».
Местный житель, услышав привлекательную рекламу на радио, решил тут же заказать там роллы. Но какого же было удивление мужчины, когда в чеке он обнаружил полную стоимость своей покупки. Тамбовчанин тут же позвонил в заведение и выяснил, что скидка не действует на самовывоз и услуги доставки. Далее возмущенный тамбовчанин обратился в УФАС России.
Антимонопольная служба возбудила дело. 
– Указанная в ролике информация не соответствует действительности, что нарушает закон о рекламе, – пояснили в тамбовском УФАС России.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир