cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове жители четырех многоэтажек месяц живут без воды
НИЧЕГО СЕБЕ! Тамбов Ср, 13 апреля 2016.

В Тамбове жители четырех многоэтажек месяц живут без воды295

Ср, 13 апреля 2016, 14:28

В областном центре тамбовчане в домах на Подвойского, 4,7, 8 и 9 уже почти месяц сидят без горячей воды. Местные жители неоднократно обращались в свою управляющую компанию ООО «Управдом 68», но коммунальщики не принимают никаких мер по устранению сложившейся ситуации.

В Тамбове люди остались без благ цивилизации с марта месяца. Местные жители написали письмо в свою управляющую компанию ООО «Управдом 68». Коммунальщики приехали, разрыли землю и вынесли свой вердикт: трубы старые, сильно износились, их срочно нужно менять на новые. Но вот чтобы их заменить нужны деньги, а средств в управляющей компании нет, сообщает ТвойТамбов.

- Мы неоднократно говорили коммунальщикам, что готовы купить трубы за личные деньги, но от них никакого ответа не последовало,- жалуется местная жительница.

Со слов хозяев квартир, не хватает несколько метров трубы. Именно по этой причине они вынуждены греть чайники и кастрюли. Особенно нелегко в этой ситуации молодым мамам, которым нужно постоянно купать своих малышей.

Однако управляющей компании нет дела до проблем жильцов.

ФОТО: ТвойТамбов

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир