cancel
Главная страница > Новости > В Тамбовской области школьницы отдали мошенницам за снятие порчи все ювелирные изделия
Доверяй, но проверяй! Тамбов Вт, 28 июня 2016.

В Тамбовской области школьницы отдали мошенницам за снятие порчи все ювелирные изделия348

Вт, 28 июня 2016, 15:22
Фото: http://photosflowery.ru/

В Мичуринске Тамбовской области злоумышленницы представились двум школьницам экстрасенсами и за снятие порчи попросили снять с себя все золото. Сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей.

В Мичуринске Тамбовской области двое школьниц гуляли по улицам города. В какой-то момент их остановили неизвестные женщины, которые представились экстрасенсами. Девочки поверили и стали слушать рассказ про страшную порчу, которую навели на всю семью девушек.

Как заверили злоумышленницы, исправить сложившуюся ситуацию можно с помощью золота, которое у девочек оказалось заколдованным. С испугу девочки поверили незнакомкам. Одна из них сняла серьги с драгоценными камнями, цепочку и браслет, а вторая – сходила домой и принесла родительский сундучок, где хранились украшения.

Женщины на минуту отвлекли внимание девочек и скрылись с места. Подростки поняли, что их обманули, и рассказали обо всем родителям. Взрослые тут же заявили в полицию. Сумма ущерба составила порядка 200 тысяч рублей, пояснили в региональном МВД.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир