cancel
Главная страница > Новости > В Туле ликвидируют стихийные свалки
УБЕРИТЕ МУСОР! Тула Вт, 07 июня 2016.

В Туле ликвидируют стихийные свалки508

Вт, 07 июня 2016, 13:47
Фото: tula.ru

Работы по вывозу мусора прошли в Привокзальном районе города. В ближайшее время бригады коммунальщиков будут работать в других местах.

Работники тульских коммунальных служб вывезли около 40 кубометров мусора со стихийных свалок в Привокзальном городском округе. Больше всего отходов было собрано в 5-м и 8-м Лихвинских проездах – здесь расположены, преимущественно, частные дома. Оборудованных мусорных площадок жителям не всегда хватает, поэтому там часто появляются стихийные свалки.

Также работы по благоустройству были проведены в поселке Иншинском, а также в Центральном районе Тулы – там привели в порядок тротуары и провели механизированную уборку территории. На улице Болдина было спилено аварийное дерево, а в поселке Рассвет на детские площадки завезли чистый песок. В Пролетарском городском округе рабочие проводят асфальтирование дворовых территорий и проездов. Также были проведены работы по благоустройству сквера на улице Кирова.

Напомним, накануне в городе прошла масштабная проверка придомовых территорий и контейнерных мусорных площадок – инспекция по административно-техническому надзору осмотрела 578 объектов. Было зафиксировано 38 серьезных нарушений.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир