cancel
Главная страница > Новости > В Туле продолжается ямочный ремонт дорог
ЯМА НА ЯМЕ! Тула Пн, 11 апреля 2016.

В Туле продолжается ямочный ремонт дорог217

Пн, 11 апреля 2016, 14:20

 

За последнюю неделю дорожники отремонтировали 850 квадратных метров дорожного полотна. Ремонт прошел на 12 улицах города.

Фото: http://tulasmi.ru

В понедельник, 11 апреля, начался ремонт дороги на улице Демьянова. Планируется восстановить бортовой камень, сделать щебеночное основание дороги, выровнять поверхность асфальтобетоном и уложить асфальтовое покрытие. Об этом рассказал на оперативном совещании в администрации города заместитель начальника управления по городскому хозяйству Андрей Нагайцев.

Напомним, на прошлой неделе ремонт дорожного покрытия прошел на улицах Хворостухина, Бондаренко, Маршала Жукова, Ложевой, Сойфера, Металлургов, Ф. Энгельса и К. Маркса, а также на Одоевском путепроводе и Алексинском шоссе. Кроме того, дорожное покрытие было обновлено на Крестовоздвиженской площади (со стороны улицы Революции) и на улице Щегловская Засека.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Сергей Судякин Пн, 11 апреля 2016.

Ох уж этот мне ремонт... Одно название. Опять дождь весь этот "асфальт" смоет!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир