cancel
Главная страница > Новости > В тульском Центре защиты прав граждан прошла встреча с активными жителями города
УЮТНО, ПО-ДОМАШНЕМУ! Тула Пн, 29 августа 2016.

В тульском Центре защиты прав граждан прошла встреча с активными жителями города250

Пн, 29 августа 2016, 12:19
Фото: Константин Фролов

Жильцы тульских домов смогли в неформальной обстановке пообщаться с волонтерами Центра и получить ответы на интересующие вопросы. Завершилось мероприятие большим чаепитием.

Специалисты тульского Центра справедливости провели встречу с активными жителями многоквартирных домов, которые уже на протяжении нескольких месяцев постоянно взаимодействуют с Центром и успешно решают свои коммунальные проблемы при методической поддержке квалифицированных специалистов.

Встреча прошла в неформальной обстановке – обсудить насущные проблемы и перспективные вопросы туляки собрались за чашкой чая. Кстати, жители одного из зареченских домов принесли к столу собственноручно испеченные пироги.

Тем для разговора было много: прошедшая неделя оказалась очень насыщенной – сначала в Центре защиты прав граждан состоялся телемост с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым, а в конце недели приемную посетила куратор Центра депутат Государственной думы Алла Кузьмина.

– Мы очень дорожим активистами, которые с нашей помощью смогли решить свои проблемы, – прокомментировал руководитель тульского Центра справедливости Максим Семенов. – Мы готовы сделать все для того, чтобы помогать им в дальнейшем. Очень приятно, что туляки отложили все личные дела, чтобы провести свой выходной с нами. Это прямой показатель того, что мы движемся в правильном направлении. Уверен, наши неформальные домашние встречи станут доброй традицией.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир