cancel
Главная страница > Новости > В Учалах работодатель не оплатил своему сотруднику лечение производственной травмы
Не по-людски! Уфа, Учалы Вт, 28 июня 2016.

В Учалах работодатель не оплатил своему сотруднику лечение производственной травмы478

Вт, 28 июня 2016, 15:07
http://nk-tv.net/

Месяц назад СМИ в Башкирии писали о «теракте», якобы произошедшем на Учалинском горно-обогатительном комбинате. Тогда пострадал охранник комбината, он потерял глаз.

На самом деле теракта не было. Выяснилось, что местный предприниматель Азат Хидиятов проник в административное здание Учалинского ГОКа и устроил там пожар. При попытке помешать злоумышленнику охранник Юлай Исмагилов был ранен из травматического оружия.

Как выяснилось позже, поджог стал местью бизнесмена за неоплаченную ему работу по установке окон. Азат Хидиятов отчаянно нуждался в деньгах и таким образом попытался привлечь внимание к своим проблемам.

В результате из-за действий «террориста» пострадал посторонний человек. Юлай Исмагилов потерял глаз и перенес тяжелую операцию в уфимской клинике, а затем долгую реабилитацию.

Но несмотря на то, что он стал инвалидом при исполнении своих служебных обязанностей, руководство Учалинского ГОКа так и не оплатило своему сотруднику расходы на операцию и лечение.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир