cancel
Главная страница > Новости > В Уфе у преподавателя нефтяного университета из машины украли 35 миллионов рублей
Скромный миллионер! Уфа Пт, 02 сентября 2016.

В Уфе у преподавателя нефтяного университета из машины украли 35 миллионов рублей435

Пт, 02 сентября 2016, 15:42
http://mirnoe.com/

Преподаватель кафедры автоматизации технологических процессов и производств Уфимского государственного нефтяного университета Сергей Денисов обратился в полицию с заявлением о пропаже 35 миллионов рублей.

1-го сентября в отделение полиции № 9 города Уфы Сергей Денисов обратился с заявлением о пропаже из его автомобиля портфеля, в котором было 35 миллионов рублей. Его автомобиль «ВАЗ-Ларгус» был припаркован на одной из центральных улиц города имени Кирова.

Предварительный осмотр автомобиля показал отсутствие следов взлома. Преступник проник в машину свободным доступом. Но оставил на месте преступления отпечатки пальцев.  Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 158 УК РФ.

Для коллег по кафедре пропажа такой суммы денег у Сергея Денисова оказалась большой новостью. Скромный преподаватель был довольно скрытным человеком.

Как выяснилось в апреле 2015 года Тюменский арбитражный суд ликвидировал строительную компанию «Альбион», принадлежащую Сергею Денисову.

Из судебного определения следовало, что требования кредиторов третьей очереди составляли к Денисову 130 миллионов рублей. Часть долга Сергеем Денисовым так и не была погашена.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир