В Центр защиты прав граждан Ульяновска обратилась Надежда Анатольевна Ховрина. Она жалуется, что к дому № 2/19 по улице Корунковой несанкционированно подключили целый ряд торговых киосков. Гражданка Ховрина просит помощи в подготовке запроса в управляющую компанию.
Ульяновскими специалистами Центра справедливости обращение Н.А. Ховриной было взято в работу. В итоге было выяснено, что в результате подключения указанных ларьков в многоквартирном доме № 2/19 по улице Корунковой резко возросла оплата ОДН по электроэнергии.
Специалистами мироновского Центра был подготовлен запрос в управляющую компанию «СК Фундамент» о предоставлении информации о решении собственников жилья по подключению киосков к дому.