cancel
Главная страница > Новости > В Великом Новгороде сотрудника МЧС обвиняют в получении взятки
Незаконно! Великий Новгород Чт, 01 сентября 2016.

В Великом Новгороде сотрудника МЧС обвиняют в получении взятки194

Чт, 01 сентября 2016, 15:02
Фото: http://pasmi.ru

Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления МСЧ России по Новгородской области по подозрению в вымогательстве взятки.

По сообщению пресс-службы СКР, старший инспектор МСЧ отдела по надзорной и профилактической работе был задержан при незаконной передаче денег в одном из городских кафе.  Взятку в 12 000 рублей он потребовал от главврача новгородской поликлиники за нарушения противопожарной безопасности в 2015 году. В случае получения указанной суммы, подозреваемый пообещал составить протокол об административном правонарушении как на должное лицо, а не юридическое, так как от этого зависит размер штрафа.

Материалы для следствия предоставлены полицейскими УМВД из отдела о борьбе с экономическими преступлениями. Прокуратура признала возбуждение уголовного дела законным. Следователи в настоящее время выясняют все обстоятельства. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир