cancel
Главная страница > Новости > В Восточном открылся еще один мироновский Центр
Курган Ср, 13 мая 2015.

В Восточном открылся еще один мироновский Центр342

В Восточном открылся еще один мироновский Центр
Ср, 13 мая 2015, 18:18
Он расположен по адресу: Курган, ул. Карла Маркса, 147/1 (район Восточный).

Как будут решаться проблемы курганцев, рассказал новый руководитель Центра, гендиректор успешного зауральского предприятия «Курганские прицепы» Александр Тупицын. 

 

– Наше предприятие находится в Восточном, многие сотрудники завода живут в этом районе, и я вижу, какие здесь есть проблемы. Некоторые из них не решаются десятилетиями, – заявил Александр Тупицын.

 

Среди проблем – несвоевременный вывоз мусора, плохие дороги, медленное расселение из ветхого и аварийного жилья, притом что некоторые дома рушатся прямо на глазах. Пол прогнил, штукатурка давно осыпалась – находиться в таком жилье опасно! Кроме того, есть и сезонные проблемы: зимой уборочная техника будто не доходит до Восточного, а из-за ливневых дождей по улицам Карла Маркса и Половинской передвигаться можно только вплавь. Улица Куйбышева «ремонтируется», а результата нет.

 

– Наши специалисты помогут решить эти проблемы, – заявил руководитель мироновского Центра. – Главное, чтобы и курганцы были готовы защищать свои законные права на комфортную жизнь и ухоженный двор! Я уверен, что вместе мы сможем сделать Восточный удобным и чистым районом города.

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир