cancel
Главная страница > Новости > В Якутии накануне Дня знаний сгорела сельская школа
Кошмар... Якутск Пт, 02 сентября 2016.

В Якутии накануне Дня знаний сгорела сельская школа202

Пт, 02 сентября 2016, 15:32
Фото СУ СКР по Якутии

Крупное ЧП произошло в сельской школе в Якутии. Накануне 1 сентября пожар уничтожил здание местной школы. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Накануне Дня знаний в Чурапчинском районе Якутии полностью сгорело здание сельской школы.

ЧП произошло рано утром 31 августа в селе Килянки. Пожар начался в спортивном зале учебного заведения и распространился на другие помещения. В результате огонь полностью уничтожил все здание.

Точная причина происшествия пока неизвестна. Но предварительно, пламя возникло во время сварочных работ на ведущей к школе теплотрассе.

По факту крупного пожара возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ», сообщает региональное СУ СКР. Сейчас проводятся различные экспертизы и другие следственные действия.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир