cancel
Главная страница > Новости > В Югре «банкирша» похитила у вкладчиков 2,25 млн рублей
ЖАЖДА НАЖИВЫ! Нягань Ср, 22 июня 2016.

В Югре «банкирша» похитила у вкладчиков 2,25 млн рублей439

Ср, 22 июня 2016, 13:03
Фото: vk.com

В городе Нягань ХМАО 26-летняя сотрудница банка похитила у клиентов кредитного учреждения 2,25 млн рублей путем перевода денег со счетов вкладчиков на свои счета. Наложен арест на имущество злоумышленницы, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейскими установлено, что 26-летняя бывшая сотрудница банка отслеживала поступление денежных средств на лицевые счета клиентов и их расходные операции, после чего переводила деньги на дополнительные счета, откуда впоследствии снимала их и тратила по своему усмотрению. В общей сложности злоумышленница похитила более 2 млн 250 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Нягани в отношении подозреваемой возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 и ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Мошенничество». Максимальное наказание, предусмотренное статьей, до 10 лет лишения свободы со штрафом.

В настоящее время в рамках уголовного дела наложен арест на имущество злоумышленницы, избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир