cancel
Главная страница > Новости > В Югре четыре депутата лишись статуса, не предоставив сведений о доходах
ЧИСТКА РЯДОВ! Ханты-Мансийск Пт, 29 июля 2016.

В Югре четыре депутата лишись статуса, не предоставив сведений о доходах197

Пт, 29 июля 2016, 13:22
Фото: vk.com

В 2016 году прокурорами Югры выявлено свыше 1400 нарушений закона о противодействии коррупции, в целях устранения которых внесено 280 представлений, к дисциплинарной ответственности привлечено 270 служащих, сообщили в пресс-службе окружного надзорного ведомства.

Так, установлены нарушения, связанные с декларированием служащими и руководителями учреждений своих доходов, расходов, сведений об имуществе и обязательствах имущественного характера. По причине непредставления указанных сведений четыре депутата местных органов власти освобождены от занимаемых должностей.

Кроме того, имеют место случаи участия чиновников в учреждении и управлении коммерческой организации, получения подарков по службе, использования должностного положения в личных целях.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир