cancel
Главная страница > Новости > Валерий Гартунг назвал «Кадровый резерв» справедливороссов кузницей будущих депутатов
КРУЧЕ КОМСОМОЛА! Пт, 03 марта 2017.

Валерий Гартунг назвал «Кадровый резерв» справедливороссов кузницей будущих депутатов778

Пт, 03 марта 2017, 17:22
Фото: пресс-служба «Справедливой России»

Депутат Госдумы Валерий Гартунг назвал «Молодежный кадровый резерв» партии «Справедливая Россия» будущим партии. «Кузница будущих депутатов» – охарактеризовал проект парламентарий. 

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Валерий Гартунг прокомментировал новый набор в «Молодежный кадровый резерв» партии:

– Семинары «Молодежного кадрового резерва» – это очень полезное занятие. Я лично в этом убедился – в прошлом году я был на двух таких мероприятиях и видел, как молодые ребята, которые до участия в семинарах не имели активной общественной и политической позиции, пройдя курс «МКР», менялись. Было заметно, что им это интересно. Потом они принимали участие в избирательной кампании и показали себя с самой лучшей стороны. 

 

По словам парламентария именно так готовится политическая смена:

– Мне кажется, это как раз самое правильное направление. Именно так нужно готовить политическую смену не только в партии, но и в стране. В конечном итоге, всё, что мы делаем, мы делаем для того, чтобы в будущем жизнь стала лучше. И поэтому обязательно к участию в политике надо привлекать тех, для кого мы это делаем, – молодежь.

Ранее стало известно, что «Справедливая Россия» объявила набор в «Молодежный кадровый резерв» партии.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир