В интернете появилось видео, на котором иномарка обогнала грузовик и перелетела забор, подпрыгнув на четыре метра.
В Великобритании водительницу автомобиля лишили прав на три года и обязали выплатить 115 фунтов штрафа (примерно 8 тысяч рублей) за страшную аварию, которую она учинила, будучи в нетрезвом состоянии. Женщина пила водку прямо за рулем автомобиля. Решением суда автоледи приговорена к 12 неделям тюрьмы за езду в нетрезвом виде и 26 неделям за опасное вождение.
Видео с видеорегистраторов на днях попало в интернет и активно набирает просмотры. На нем видно, как легковушка женщины обгоняет грузовик, подлетает в воздух и перелетает через забор.
За рулем «Ниссана» находилась 32-летняя Тания Чиквэйчур. Также в машине ехал ее полуторагодовалый ребенок. И Тания, и ребенок, получив серьезные травмы, выжили.
Еще одно видео становится популярным в сети: пассажиры самолета запечатлели в небе НЛО.