cancel
Главная страница > Новости > Владимирцы могут остаться без общественного транспорта
ПЕШКОМ ПОХОДИМ! Владимир Чт, 18 августа 2016.

Владимирцы могут остаться без общественного транспорта243

Чт, 18 августа 2016, 19:03
Фото: transphoto.ru

Во владимирской троллейбусной компании затянулся процесс выплаты долгов. Поставщики коммунальных услуг подали на «троллейбусников» 3 иска в Арбитражный суд за неуплату электроэнергии. Сумма долга достигла 33 миллиона рублей.

Коммунальщики устали ждать, когда главный троллейбусный перевозчик Владимира запишет в статью своих расходов оплату электроэнергии. В 2016 году поставщики коммунальных услуг многократно предупреждали компанию «Владимирпассажиртранс» о введении ограничений в случае дальнейшего невыполнения обязательств, на что получали множество обещаний оплатить все счета. Однако за текущий год сумма долга только выросла в два раза.

Компании-перевозчику было направлено уведомление о снижении поставки энергии до уровня аварийной брони на 22 августа. Коммунальщики надеются, что долг все же будет оплачен до введения крайних мер, которые принесут массу неудобств горожанам. 

Напомним, что год назад «Владпассажиртранс» уже попадал в подобную долговую яму перед коммунальщиками, однако компания успела оплатить счета на 25 миллионов рублей прежде, чем «рогатый транспорт» убрали с улиц города.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир