cancel
Главная страница > Новости > Владимирский супермаркет горожане сравнили с помойкой
КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! Владимир Ср, 31 августа 2016.

Владимирский супермаркет горожане сравнили с помойкой197

Ср, 31 августа 2016, 13:18
Фото: progorod33.ru

Владимирцы жалуются на один из городских магазинов, где качество продукции и обслуживание, мягко говоря, оставляют желать лучшего.

Жители Владимира возмущены состоянием одного из сетевых магазинов. Испорченная продукция, беспорядок в торговых залах и непомерное количество тараканов совершенно не беспокоят директора магазина.

Более того, управляющая лично отдает распоряжения подделывать сроки годности на продуктах. Горожане неоднократно замечали «липовые» стикеры на просроченном мясе и сырах. А на то, что молочный отдел давно стал родным домом для тараканов, директриса реагирует совершенно спокойно. По словам очевидца, когда пожилая женщина пожаловалась на таракана в пакете с хлебом, управляющая выхватила его, положила на полку и дала покупательнице другой.

Вообще, поведение директора проблемного магазина обескуражило уже многих горожан. На жалобы она отвечает хамством и выгоняет закупаться в других магазинах, если этот людей чем-то не устраивает. Судя по всему, бороться с беспорядком в магазине эта женщина не собирается. Остается только обращаться в санэпидемстанцию и принудить руководство привести торговую точку в надлежащее состояние.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир