cancel
Главная страница > Новости > Владимирскую новостройку снова затопило
НУ СКОЛЬКО МОЖНО! Владимир Ср, 31 августа 2016.

Владимирскую новостройку снова затопило191

Ср, 31 августа 2016, 18:29
Фото: zebra-tv.ru

После очередного ливня во Владимире снова протопило многострадальную многоэтажку в ЖК «Орбита».

Меньше, чем неделю назад, после сильного дождя, жители новостройки на Нижней Дуброве пожаловались компании-застройщику на воду в подъезде и в электрических щитках. Вчера во Владимире стихийное бедствие повторилось, а вместе с ним и последствия в проблемном доме.

Управляющая компания утверждает, что ливневую трубу, которую сорвало во время прошлого ливня, строительная компания заменила на следующий же день. На этот раз причиной затопления шахты лифта также стала деформация трубы, но уже другого ее участка. Представитель строительной компании пообещал, что  в кратчайшие сроки будут устранены все существующие дефекты.

Гарантия на новостройку еще действует, а значит, компания-застройщик обязана не только устранить причины протечки, но и компенсировать жильцам ущерб, если таковой имеется.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир