cancel
Главная страница > Новости > Вместо холодной воды в одном из домов Магадана текла жидкость зеленого цвета
НЕОЖИДАННО! Магадан Пн, 30 мая 2016.

Вместо холодной воды в одном из домов Магадана текла жидкость зеленого цвета478

Пн, 30 мая 2016, 08:51
Фото: Мария Татаринова

Внешне похожая на «Тархун» вода имела неприятный запах. Как прокомментировали коммунальщики, причина скорее всего скрывается в системах самого дома. В других районах такой проблемы нет. 

Магаданка, проживающая по адресу Марчеканское шоссе, 10, открыв в обеденное время кран в своей квартире, обнаружила коричневую жижу вместо горячей воды и зеленую – вместо холодной. Смутил женщину не только странный цвет, но и зловонный аромат. Достаточно быстро вода стекла, снова став прозрачной, однако неприятных запах все же остался.

В «Водоканале» пояснили, что раз вода изменила свои характеристики лишь по одному адресу, то скорее всего это связано с работами внутри дома. Жалоб от жителей других районов не поступало, хотя весь водозабор проходит в одном и том же месте. В причинах случившегося будут разбираться. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир