cancel
Главная страница > Новости > Во Владимирской области пациент умер в подвале больницы
Происшествия Владимир Сб, 10 июня 2017.

Во Владимирской области пациент умер в подвале больницы460

Во Владимирской области пациент умер в подвале больницы
Сб, 10 июня 2017, 14:56
Фото 123rf

Российские следователи проверят медиков владимирской больницы, чей пациент умер в подвале клиники. Его тело было обнаружено только спустя три месяца после гибели. 

В одной из больниц Владимирской области при странных обстоятельствах погиб пациент. Тело мужчины было обнаружено в подвале больницы. Труп мужчины пролежал там три месяца.

Однако местные полицейские отказали в возбуждении уголовного дела. О шокирующем инциденте узнали журналисты федерального канала, которые сняли на эту тему сюжет. Оказалось, что 40-летний пациент ушел из больницы, никого не предупредив. Медперсонал заметил его отсутствие только на другой день, но заявлять в полицию медики не стали. Историей заинтересовался глава российского следственного комитета Александр Бастрыкин.

Теперь законность отказа владимирских полицейских в возбуждении уголовного дела и работу персонала больницы проверят следователи. Им предстоит выяснить, насколько законно действовали медики, не сообщившие о пропаже пациента в правоохранительные органы.

Ранее «Домовой» писал, что в Саратовской области медик отказался оказывать помощь пациентам без бахил. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир