cancel
Главная страница > Новости > Во время концерта в Волгограде Егора Крида сожрали мошки
ЗВЕЗДЫ Волгоград Пн, 17 июля 2017.

Во время концерта в Волгограде Егора Крида сожрали мошки845

Пн, 17 июля 2017, 10:58
Фото: страница Крида в Instagram

На выступление Егора Крида в Волгограде пришло 40 тысяч человек. Однако на сцене певцу пришлось нелегко: молодого человека и его коллектив атаковал рой мошек.

И это при всем при том, что предупрежденные о мошкаре артисты пользовались репеллентами. 

Жители Чебоксар потребовали Егора Крида на День города

– «Нашествие мошек» – под таким названием сегодня проходил один из самых трудных концертов в моей жизни! Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки, залетали в глаза, в рот. Чем мы только не мазались, что только не распыляли на сцене, ничего не помогло. Несмотря на все это, я кайфанул от вашего города, – написал Егор в своем Инстаграме.

Во время выступления пение певца прерывалось сильным кашлем, так как мошкара залетала даже в рот. Как отметил Крид, в какой-то момент ему даже захотелось уйти со сцены, но он выдержал.

 

Сегодня было более 40 000 человек Спасибо каждому. Люблю P.s. "Из-за сброса большого объема воды на Волжской ГЭС, Волгоградцам придётся пережить два нашествия мошек"..., прочитал Егор после концерта в местных СМИ... |НАШЕСТВИЕ МОШЕК| - под таким названием сегодня проходил один из самых трудных концертов в моей жизни!Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки и т.д, залетали в глаза... но это всё херня;)) Во время выступления, моё дыхание постоянно перебивалось разной живностью, что не давало мне возможность петь и вызывало дикий кашель...Чем мы только не мазались, что только не распыляли на сцене, ничего не помогло Нервировало, что я не мог херачить для вас на все 100%! + Вы были далековато, но "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе" Думаю, что конец концерта был самым крутым и кайфовым Несмотря на всё это, я кайфанул от вашего города. "Каустик", ещё раз с днём рождения!

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

 

Нынешнее нашествие мошек в Волгограде вызвано сбросом большого объема воды на Волжской ГЭС. Волгоградцам придется пережить два нашествия мошек.

Отметим, что Егор Крид выступил в городе-герое Волгограде в честь 50-летия местного завода «Каустик».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир