Жителям столицы Черноземья любопытно искать информацию в интернете о музеях Москвы, чем Воронежа. Такие данные приводят специалисты Яндекса. Самый популярный музей в областном центре – музей имени Крамского.
Музеи Воронежа заняли 12 место из 14 регионов, которыми интересуются пользователи интернета. Такие результаты опроса обнародовали в Яндексе. Как пишет издание «РИА Воронеж», исследование было проведено в связи с Международным днем музеев.
Воронежцы искали в интернете информацию о Московском Кремле, Эрмитаже и Третьяковской галерее. Жителям города интересно, в какое время они работают, сколько стоят билеты и что можно посмотреть.
В Воронеже горожане ищут сведения о музее имени Крамского. Им необходимо выяснить, какие выставки проходят и стоимость входных билетов. Особый интерес пользовали Сети проявляли к музеям Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.