cancel
Главная страница > Новости > Врачи в Петербурге вновь спасают выпавшего с балкона ребенка
БЕДА! Санкт-Петербург Чт, 07 июля 2016.

Врачи в Петербурге вновь спасают выпавшего с балкона ребенка356

Чт, 07 июля 2016, 14:31
фото: grb.ru

Очередной раз беспечность родителей обернулась несчастьем: пятилетний мальчик упал со второго этажа.

Инцидент произошел на улице Ижорского батальона в Колпино. По предварительным данным, мальчик был дома вместе с 32-летней матерью. Женщина не уследила за сыном, тот проник на балкон и выпал за ограждение.

В настоящее время врачи сражаются за жизнь пострадавшего. У мальчика диагностировали черепно-мозговую травму, он остается в тяжелом состоянии.

Отмечается, что семья, где произошел несчастный случай, считается благополучной. Родители хорошо зарабатывают в собственной фирме. С наступлением лета падения детей из окна периодически происходят в Петербурге. Спасатели настоятельно рекомендуют гражданам не оставлять малолетних детей одних. 

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир