cancel
Главная страница > Новости > Югорчан просят не выходить из дома из-за дня ВДВ
МИСТИКА! Нижневартовск Вт, 02 августа 2016.

Югорчан просят не выходить из дома из-за дня ВДВ329

Вт, 02 августа 2016, 13:04
Фото: vk.com и ura.ru

В Нижневартовске появились листовки от имени МВД с просьбой не выходить на улицу из-за дня ВДВ. В полиции отрицают причастность к этим материалам.

На подъездах жилых домов появились листовки с рекомендацией не выходить после 6 вечера на улицу, «в связи с обострением криминогенной обстановки в день празднования дня ВДВ». В объявлении также говорится о необходимости внимательно отнестись к отсутствию дома детей и родственников.

В полиции заявляют, что эта информация не соответствует действительности — стражи закона не размещали подобных объявлений. По данному факту сейчас ведется проверка. Жителей Нижневартовска просят сообщить в полицию любую информацию, которая позволит установить личности распространителей листовок. Стражи закона также отмечают, что на данный момент никаких инцидентов в столице Самотлора, в связи с празднованием дня ВДВ, не произошло.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир