cancel
Главная страница > Новости > Жительнице Магадана придется заплатить за деревья и кустарник на сельскохозяйственных землях
ЗЕМЛЯ НЕОБЕТОВАННАЯ Магадан Вт, 14 июня 2016.

Жительнице Магадана придется заплатить за деревья и кустарник на сельскохозяйственных землях226

Вт, 14 июня 2016, 09:15
Фото: www.kolyma.ru

Административную ответственность за нецелевое использование участка возложат на бывшую главу фермерского хозяйства. 

В ходе внеплановой выездной проверки специалисты Россельхознадзора обнаружили земельный участок сельскохозяйственного назначения, который в течение нескольких лет не обрабатывался. За это жительница Магаданской области будет привлечена к административной ответственности.

Бывшая глава крестьянского хозяйства брала земли под выращивание кормовых для животных. Однако, за последние три года участок никто не обрабатывал. Больше половины территории заросло деревьями, кустарником и травой.

За ненадлежащее использование целевых земель женщине придется выплатить штраф. Сумму определит кадастровая стоимость участка.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир