cancel
Главная страница > Новости > За отсутствие карты маршрута калужскому перевозчику придется заплатить штраф в 300 тысяч рублей
ПРАВИЛЬНО! Калуга Пт, 23 сентября 2016.

За отсутствие карты маршрута калужскому перевозчику придется заплатить штраф в 300 тысяч рублей359

За отсутствие карты маршрута калужскому перевозчику придется заплатить штраф в 300 тысяч рублей
Пт, 23 сентября 2016, 17:29
Фото: kostanaytany.kz

Калужские правоохранители оштрафовали на триста тысяч рублей калужского перевозчика по сорок первому маршруту, который нелегально осуществлял свою деятельность. У него отсутствовала карта маршрута, также не было договора не транспортное обслуживание с местной администрацией. 

Калужскому перевозчику, который возил людей от площади Мира до Ждамирово, по маршруту №41, предстоит заплатить триста тысяч рублей штрафа. Как оказалось, перевозчик свою деятельность осуществлял нелегально.

В ходе проверок выяснилось, что был нарушен федеральный закон. У перевозчика не имелась карта маршрута, также не было договора на транспортное обслуживание пассажиров с калужской администрацией.

В связи с выявленными нарушениями в отношении частного предпринимателя возбуждено административное дело по статье 11.33 КоАП РФ.

Хотелось бы напомнить, что после вступления в силу ФЗ от 13 июля 2015 года №220-ФЗ, все калужские перевозчики получили специальные свидетельства, позволяющие легально осуществлять перевозки на территории края, также им были выданы карты маршрутов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир