cancel
Главная страница > Новости > Заезжий полицейский в Алуште пойман на взятке
Беспредел! Симферополь Вт, 30 августа 2016.

Заезжий полицейский в Алуште пойман на взятке225

Вт, 30 августа 2016, 19:16
Фото: golos-buryatyi.ru

В Алуште участились случаи использования служебного положения в целях незаконного получения денег. На этот раз осудили сотрудника полиции, который получил 160 тусяч рублей за прекращение уголовного дела.

Алуштинский городской суд вынес приговор в отношении сотрудника полиции, которого признали виновным в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения. 

Судебные органы приговорили блюстителя порядка к трем годам лишения свободы, которое почему-то применено условно и с небольшим штрафом в размере 30 тыс. рублей. А вот за злоупотребление служебными полномочиями его лишь на два года лишили права занимать должности в правоохранительных  и других органах государственной власти. 

Поводом для обвинения полицейского явился факт  получения 160 тыс. рублей, которые он получил под предлогом решения вопроса о прекращении уголовного дела, да только не успел ими распорядиться, так как был задержан сотрудниками управления ФСБ.

Недавно мы уже писали о заезжем полицейском, решившим нарушить закон ради наживы на чужом несчастье.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир