cancel
Главная страница > Новости > Заведующую детсадом в Саратове подозревают в трудоустройстве «призрака»
ОБЩЕСТВО Саратов Ср, 28 июня 2017.

Заведующую детсадом в Саратове подозревают в трудоустройстве «призрака»185

Ср, 28 июня 2017, 13:27
Фото: pixabay.com

Руководитель дошкольного учреждения в областном центре подозревается в махинациях с зарплатами. Заведующая детсадом фиктивно трудоустроила сотрудницу и внесла ложные сведения в финансовые документы. 

Руководитель дошкольного учреждения в Саратове внесла ложные сведения в документы о приеме на работу своей знакомой. В частности, в приказ о переводе ее на другую должность и начислении доплаты за исполнение должностных обязанностей бухгалтера. При этом сотрудница работала в другой организации и фактически не трудилась в детском саду. Зато она числилась в табелях учета и получала зарплату в дошкольном учреждении.   

В отношении заведующей возбуждено уголовное дело о служебном подлоге. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Впереди суд.

 

Читайте по теме: сотрудники детсада в Балашове «скинулись» заведующей на оплату штрафа.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир