cancel
Главная страница > Новости > Жалоба: в Пскове двор за 14 лет с момента сдачи дома так и не был заасфальтирован
Ну и ну! Псков Пн, 12 сентября 2016.

Жалоба: в Пскове двор за 14 лет с момента сдачи дома так и не был заасфальтирован425

Пн, 12 сентября 2016, 12:47
Фото: berdsk.bezformata.ru

За все 14 лет своего существования двор на Звездной,15 в Пскове так и не был заасфальтирован. Машинам во дворе не проехать, зеленая зона отсутствует.

Жительница Пскова Виктория Нагнибеда пожаловалась на состояние двора на Звездной, 15. Свое обращение она разместила на сайте псковского губернатора.

Дом по Звездной, 15 был сдан в 1992 году. За 14 лет там ни разу не было проведено работ по асфальтированию проезжей части, нет пешеходных дорожек, и дворовая территория ни разу не ремонтировалось.

– Во дворе можно спокойно проехать только на грузовике, водители легковушек страдают. Такое ощущение, что дорога осталась после бомбежек со времен Великой Отечественной войны, – сетует Виктория Нагнибеда.

Из-за того, что зеленая зона не была огорожена, сейчас она отсутствует: заставлена автомобилями. Головную боль жителям двора добавляет павильон, который круглосуточно продает алкоголь. Люди, чьи окна выходят на павильон по ночам, не могут спать из-за пьяниц-дебоширов.

Женщина просит власти навести порядок во дворе.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир