cancel
Главная страница > Новости > Жирятинские чиновники пытались скрыть сведения о доходах
Забывчивость Брянск Пт, 08 июля 2016.

Жирятинские чиновники пытались скрыть сведения о доходах271

Пт, 08 июля 2016, 14:11
Фото: ru.golos.ua

Факты предоставления недостоверных сведений о доходах и расходах чиновников и депутатов Жирятинского района выявила прокуратура. В частности, речь идет о Морачевском, Воробейском сельских поселениях, а также районной администрации и совете народных депутатов.

В нарушение требований закона «О противодействии коррупции» не всеми депутатами и лицами, замещающими муниципальные должности, предоставлена полная и достоверная информация о своих доходах, расходах, имуществе. Так, при изучении сведений выявлены факты сокрытия депутатами доходов и имущества, подлежавших обязательному декларированию.

По результатам проверки внесены представления с требованием устранить нарушение закона и решить вопрос о привлечении к ответственности виновных лиц.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир