cancel
Главная страница > Новости > Житель Курска продал украденные медали ветерана за тысячу рублей
СОВЕСТИ НЕТ! Курск Ср, 24 августа 2016.

Житель Курска продал украденные медали ветерана за тысячу рублей186

Ср, 24 августа 2016, 14:39
Фото: kursktv.ru

В Курской области мужчина обокрал квартиру ветерана, а затем продал украденные медали за тысячу рублей. Мошенника привлекли к уголовной ответственности. 

Житель Курска в течение нескольких месяцев проникал в квартиры в различных районах города и совершал ограбления. Чаще всего вор похищал технику и мобильные телефоны для дальнейшего сбыта. Одной из пострадавших квартир стало жилье ветерана Великой Отечественной войны. Участник войны давно умер, а его внук хранил награды деда-героя.

Однако мошенник не постеснялся и украл все медали вместе с деньгами и техникой, которая имелась в доме. Затем мошенник продал награды неустановленному лицу за тысячу рублей.

На данный момент вор арестован, возбуждено уголовное дело. Сейчас идут следственные мероприятия для дальнейшей передачи в суд.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир