cancel
Главная страница > Новости > Житель Новокузнецка ограбил магазин, мечтая о возвращении в тюрьму
ПРОИСШЕСТВИЯ Новокузнецк Вт, 08 августа 2017.

Житель Новокузнецка ограбил магазин, мечтая о возвращении в тюрьму389

Вт, 08 августа 2017, 12:36
Источник фото: Pixabay

Житель Новокузнецка решился на ограбление магазина, чтобы снова вернуться в колонию. Мужчина похитил из торгового зала выручку в размере 14 тысяч рублей.

По данным следствия, злоумышленник зашел в магазин и начал угрожать продавщице пневматическим пистолетом, требуя отдать все

  В Кургане похитители кабеля оставили без интернета микрорайон

деньги из кассы. Получив выручку, мужчина скрылся, а продавец нажала на тревожную кнопку.

В раскрытии этого преступления помогли камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. Вскоре удалось установить личность нападавшего: им оказался 56-летний местный житель, не раз сидевший в колонии за тяжкие преступления.

После задержания мужчина признался, что с момента последнего освобождения он мечтал попасть в колонию обратно. Поскольку на свободе он так и не смог наладить нормальную жизнь.

В отношении подозреваемого возбуждено дело по статье «Разбой». Эта тяжкая статья предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир