Сергей Тимофеев, освободившийся из мест не столь отдаленных, решил украсть из храма деньги и икону. За проступок мужчине грозит лишение свободы.
Житель Великих Лук позарился на святое: 44-летний Сергей Тимофеев пытался украсть икону из храма. В конце ноября прошлого года бывший заключенный проник в храм Казанской Божьей Матери, который находится в Великих Луках, и пытался присвоить себе деньги и икону. Ущерб, который намеревался нанести Сергей Тимофеев, оценивается в 17 500 рублей. Видимо, то время, которое мужчина уже отбыл в заключении, не пошло ему на пользу.
Теперь за преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 4 месяца в исправительной колонии строгого режима.
Фото: devyatka.ru
Евгений Вт, 19 апреля 2016.
Нина Вт, 19 апреля 2016.