cancel
Главная страница > Новости > Житель Севастополя отсудил почти полмиллиона рублей за инцидент с дорожной ямой
Происшествия Севастополь Вт, 02 мая 2017.

Житель Севастополя отсудил почти полмиллиона рублей за инцидент с дорожной ямой397

Вт, 02 мая 2017, 18:10
Фото tv-express.ru

Автовладелец, попавший в ДТП из-за наезда на выбоину, выиграл суд у дорожных служб.

«Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» Севастополя выплатит автовладельцу 487 тысяч рублей. Этот вердикт подтвердил городской суд Севастополя. С иском к дорожным службам мужчина обратился после того, как попал в ДТП из-за наезда на внушительного размера выбоину. В результате у его автомобиля разорвало шину, машина выехала за пределы проезжей части и столкнулась с деревом. Водитель получил перелом кисти лучезапястного сустава.

Суд установил, что причиной ДТП стало ненадлежащее содержание дороги, а габариты не огороженной ямы значительно превышали допустимые нормы.

Теперь, кроме компенсации материального ущерба и морального вреда, ответчик будет обязан еще оплатить 33 тысячи рублей за проведенные экспертизы.

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир